







900 ₴
Сумка для ноутбука 15–16 дюймов с ремнём и креплением на чемодан
Стильная и практичная сумка для ноутбука 15–16 дюймов — идеальное решение для работы, учёбы и поездок. Продуманная конструкция и вместительное внутреннее пространство позволяют удобно организовать все необходимые вещи.
Преимущества:
Защищённое отделение для ноутбука
Вместительное основное отделение
Дополнительный передний карман
Крепление на чемодан
Ремень с мягкой накладкой на плечо
Металлическая фурнитура
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ ноутбука | 15–16 дюймов |
| Внешние размеры | 43х33х7.5 см |
| Внутренние размеры (Основное отделение) | 42х31х6.5 см |
| Размеры отделения для ноутбука | 41х31х3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |