







1 300 ₴
Вместительная сумка-органайзер для инструмента, которая помогает держать всё под рукой на выезде, в гараже или на объекте.
Модель удобна для переноски ручного инструмента и расходников: снаружи предусмотрены крупные открытые карманы под «длинномер», а внутри — отделения для мелочей. Широкое раскрытие на молнии ускоряет доступ к содержимому. Внешние габариты: 41×18×33 см, допустимая нагрузка до 70 кг, вес около 1 кг.
Размеры сумки:
| Габариты (Д×Ш×В), см | Вес, кг | Макс. нагрузка, кг |
|---|---|---|
| 41×18×33 | 1 | 70 |
Сумка выполнена из плотного 600D полиэстера с водоотталкивающими свойствами: материал помогает защитить содержимое от брызг и грязи в повседневной работе. Для комфортной переноски предусмотрены ручки и съёмный регулируемый плечевой ремень.
Основные преимущества:
Если вам нужна практичная сумка для инструмента на каждый день, которая работает как удобный органайзер для инструментов и подходит для выездных задач — эта модель будет надёжным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1 кг |