









1 400 ₴
Вместительная сумка-чехол BANGE для MacBook Air 15.3" / Pro 15.4''/16''/16.2 дюйма
Сумка для MacBook создана специально под крупноформатные модели и подходит для следующих устройств:
Размеры сумки для MacBook 15.3–16.2":
| Диагональ | Внутренний размер отделения (см) | Внешний размер сумки (см) |
|---|---|---|
| 15.3–16.2" | 36.5х25x2.5 см | 38x28x3.5 |
Модель сочетает аккуратный дизайн и продуманную защиту: мягкая утолщённая подкладка бережно защищает корпус от царапин, а усиленные углы помогают снизить риск повреждений при ударах и толчках в дороге.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 35 мм |