









2 400 ₴
Средняя дорожная сумка-чемодан на колесах с телескопической ручкой и тремя колесами – практичное решение для поездок, командировок и отдыха. Вместительное основное отделение, несколько фронтальных карманов и возможность перевозить сумку за ручку, на колесах или как рюкзак делают её удобной в дороге.
Основные преимущества:
Размер сумки:
| Размер | Габариты (Д×Ш×В), см |
|---|---|
| Средний | 58 × 40 × 32 |
Характеристики:
Такая сумка чемодан на колесах подойдёт тем, кто ищет практичные и вместительные сумки на колесах для поездок поездом, автобусом или на автомобиле.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 6 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 32 см |