-10%








1 469 ₴
1 322,10 ₴
Вместительная сумка для MacBook Air/Pro 13-14" дюймов
Сумка подходит для следующих моделей MacBook:
- MacBook Air 13.3-13.6” (от 2010 до 2025 года, включая Retina, M1, M2, M3, M4)
- MacBook Pro 13.3” (от 2012 до 2025 года, включая Retina, Touch Bar, M1, M2, M3, M4)
- MacBook Pro 14” (от 2021 до 2025 года, серии M1/M2/M3/M4 Pro/Max)
Вместительная сумка для MacBook 13–14" дюймов в черном цвете сочетает защиту ноутбука и аккуратный деловой стиль. Мягкое основное отделение с амортизирующими слоями и фиксирующей резинкой надежно удерживает MacBook Air или MacBook Pro, защищая корпус и углы от ударов и царапин в дороге. Благодаря внутренней отделке из мягкой микрофибры устройство не натирается и сохраняет аккуратный внешний вид даже при ежедневном использовании.
Снаружи сумка для макбука оснащена большим карманом на молнии и несколькими отделениями для блокнота, документов, зарядного устройства, мыши и других аксессуаров. Плотная водоотталкивающая ткань помогает защитить содержимое от дождя и брызг, а удобные ручки с вставкой из экокожи и съемный плечевой ремень обеспечивают комфорт при переноске. Задний ремень для крепления на чемодан делает сумку удобным спутником в поездках, командировках и путешествиях.
Размеры сумки для ноутбуков / MacBook 13–14":
| Диагональ ноутбука | Внутренний размер отделения для ноутбука (см) | Внешний размер сумки (см) |
|---|---|---|
| 13–14" | 34 × 24 × 2,5 | 37 × 27 × 7 |
Основные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 340 мм |
| Глубина основного отделения | 25 мм |
| Высота основного отделения | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 70 мм |