






714 ₴
Стильная термосумка объемом 10 л.
Сумка для хранения температуры состоит из трех слоев материалов:
- Внешний – высококачественный водоотталкивающий полиэстер;
- Средний – мягкий термоизоляционный слой толщиной минимум 8мм;
- Внутренний – термоизолирующая пленка.
Поддержание температуры с использованием аккумуляторов холода: 10-12 ч (аккумуляторы не идут в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 0.5 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 17 см |