






663 ₴
Термосумка WEYOUNG 6 л — компактная и стильная сумка-холодильник для еды и напитков
Термосумка WEYOUNG — это универсальное решение для хранения и транспортировки обедов, напитков, фруктов и других продуктов. Её компактные размеры (22×16.5×20 см) и лёгкий вес (всего 270 г) делают её идеальной для работы, учёбы, прогулок, пикников и путешествий.
Сумка выполнена из прочной водоотталкивающей ткани оксфорд, дополненной 5 мм слоем утеплителя из жемчужного хлопка и внутренним покрытием из алюминиевой фольги. Это обеспечивает отличную тепло- и холодоизоляцию.
Преимущества:
• Поддержание температуры еды и напитков в течение нескольких часов
• При использовании аккумуляторов холода — до 10–12 часов охлаждения
• Внутренняя теплоизоляция из алюминиевой фольги (снежинка)
• Вместимость: до 6 стандартных банок (330 мл)
• Многофункциональность: подойдёт для ланч-бокса, фруктов, напитков, закусок
• Удобные ручки и плечевой ремень для ношения
Эта термосумка сочетает в себе практичность, стиль и функциональность — всё, что нужно для комфортного приёма пищи вне дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 0.27 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 20 см |