-20%

835 ₴
668 ₴
Инструментальная сумка AIRAJ 16 дюймов
Прочная и лёгкая инструментальная сумка, изготовленная из водоотталкивающей ткани 1680D, для организации и хранения инструментов.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Розміри | |
| Розміри | 16 дюймів |