








918 ₴
Стильная термосумка объемом 24л. Предназначена для хранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера. Предусмотрен плечевой регулируемый ремешок для переноски и маленький карман для безделушек.
Термосумка Weyuong выручит вас во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Сумка для хранения температуры состоит из трех слоев материалов:
- Внешний – высококачественный водоотталкивающий полиэстер;
- Средний – мягкий термоизоляционный слой толщиной минимум 8мм;
- Внутренний – PEVA-пленка.
Поддержание температуры с использованием аккумулятора: 10-12 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 24 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 29 см |