-10%1 224 ₴
1 101,60 ₴
Стильная термосумка объемом 33 л.
Термосумка Weyuong выручит вас во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Сумка для хранения температуры состоит из трех слоев материалов:
- Внешний – высококачественный водоотталкивающий полиэстер;
- Средний – мягкий термоизоляционный слой толщиной минимум 8мм;
- Внутренний – PEVA-пленка.
Поддержание температуры с использованием аккумуляторов холода: 10-12 ч (аккумуляторы не идут в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 33 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 0.9 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 28 см |