-8%







648 ₴
596,16 ₴
Предлагаем Вашему вниманию чехол для Acer Swift 1/3/5/7 14''

А также для других моделей ноутбуков с диагональю 13-14 дюймов. Все Доступные размеры данных чехлов на фото:
Выбрать чехол на другой размер можно здесь.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Чехол |