-8%







648 ₴
596,16 ₴
Предлагаем Вашему вниманию Чехол для ноутбука Acer Swift 1/3/5/7 14'' дюймов

А также для других моделей ноутбуков с диагональю 13-14 дюймов. Все Доступные размеры данных чехлов на фото:
Выбрать чехол на другой размер можно здесь.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDC |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип: | Чехол, Сумка |