








648 ₴
Предлагаем Вашему вниманию Чехол для ноутбука Acer Swift 1/3/5/7

А также для других моделей ноутбуков с диагональю 13-14 дюймов. Все Доступные размеры данных чехлов на фото:
Выбрать чехол на другой размер можно здесь.




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Acer |
| Размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 245 мм |